На прошлой неделе китайская компания Xiaomi под самостоятельным брендом Poco представила достаточно интересный смартфон Poco M3 Pro с поддержкой сетей пятого поколения, который, помимо всего прочего, выделяется фирменным дизайном.
А сегодня производитель опубликовал видеоролик, на котором демонстрируется Poco M3 Pro в фирменной жёлтой расцветке Poco Yellow, которая и была выбрана для демонстрации фишек нового аппарата.
Автор ролика показывает нюансы дизайна новинки со всех ракурсов, а также упоминает ключевые достоинства данной модели — платформа MediaTek Dimensity 700 c 5G-модемом, поддерживающим режим Dual SIM, 48-Мп основная камера, дисплей с адаптивной частотой обновления картинки до 90 Гц, а также аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 18 Вт.
Poco M3 Pro, который предлагается в черном, синем и жёлтом цветах, на старте продаж оценили в €179 и €199 за версии 4/64 Гб и 6/128 Гб соответственно.